Компания "Кормелл" приняла участие в программе "Экспортный форсаж"
Компания "Кормелл" приняла участие в программе "Экспортный форсаж" 9 июня в Рязани завершилась теоретическая часть второго потока акселерационной программы школы экспорта РЭЦ  «Экспортный форсаж».

В рамках программы компания «Кормелл» прошла обучение и освоила нюансы подготовки и проведения международных деловых переговоров и экспортных сделок. Уже во время обучения на теоретических модулях компания «Кормелл» заключила и успешно реализовала экспортный контракт по новому для нас направлению. 

На торжественном закрытии итоговой сессии министр промышленности и экономического развития Рязанской области Андрей Владимирович Ворфоломеев поздравил всех с успешным окончанием обучения и провел церемонию вручения сертификатов участникам акселерационной программы. 

Благодарим Центр экспорта за доступный, грамотный и понятный теоретический курс, а также за  готовность оказать помощь бизнесу в любом вопросе по выходу на внешнеэкономическую деятельность.
Выберите свой город
Не нашли свой город? Введите его в поле
Введите, пожалуйста название города